Наукова бібліотека України

Loading

Бэр К.М. История развития животных Т.2

Редакционная коллегия: академик Г. Петровский (председатель), академик К. М. Быков, академик Б. А. Казанский, академик А. И. Опарин, академик О. ІО. Шмидт, член-корреспондент АН СССР Я. Я. Андреев, член-корреспоидент АН СССР X. С. Коштоянц, член-корреспондент АН СССР Л. М. Самарин, член-корреспондент АН СССР А А Максимов, член-корреспондент АН СССР Д. Я. Щербаков, член-корреспондент АН СССР /7. Ф. Юдин, доктор географических наук д. м. Лебедев, доктор химических наук А Фигуровскийу кандидат философских наук if. Кузнецов, кандидат исторических наук Д. Z?. Ознобишин (ученый секретарь).

1 ЛЕКЦИИ О ЗАРОЖДЕНИИ И РАЗВИТИИ ОРГАНИЧЕСКИХ ТЁЛ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И НАЧИНАЮЩИХ ЕСТЕСТВОИСПЫТАТЕЛЕЙ КАК ВВЕДЕНИЕ В БОЛЕЕ ГЛУБОКОЕ ИЗУЧЕНИЕ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ § 1 - § 4
2 ЛЕКЦИИ О ЗАРОЖДЕНИИ И РАЗВИТИИ ОРГАНИЧЕСКИХ ТЁЛ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И НАЧИНАЮЩИХ ЕСТЕСТВОИСПЫТАТЕЛЕЙ КАК ВВЕДЕНИЕ В БОЛЕЕ ГЛУБОКОЕ ИЗУЧЕНИЕ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ § 5 - § 8
3 ЛЕКЦИИ О ЗАРОЖДЕНИИ И РАЗВИТИИ ОРГАНИЧЕСКИХ ТЁЛ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И НАЧИНАЮЩИХ ЕСТЕСТВОИСПЫТАТЕЛЕЙ КАК ВВЕДЕНИЕ В БОЛЕЕ ГЛУБОКОЕ ИЗУЧЕНИЕ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ § 9 - § 11
4 ПРИЛОЖЕНИЯ